Дубрава. Валентина Александровна Енбулаева GPS координаты N 52°45.694' E 29°50.424'
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи в прессе » 26 декабря 1990 г. Газета "Телескоп" Светлогорского горкома комсомола. » Газета ТЕЛЕСКОП (СВЕТЛОГОРСКИЙ ЭКСТРАСЕНС)
Газета ТЕЛЕСКОП
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень далек от мысли удивляться тому, что там, где бессильна наша современная медицина, чудеса диагностики и лечения творят маги, чародеи, колдуны..\ Всегда с интересом наблюдаю реакцию за выступлением Алана Чумака. Очень любопытно видеть, как он лечит. Впрочем, Алан - явление довольно-таки безобидное в нашем обществе. Лишь в последнее время официальная наука стала проявлять любопытство в отношении людей, чьи способности выходят за рамки обычных представлений.
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Светлогорске также живет и работает самый настоящий волшебник и маг, вернее, волшебница - Валентина Енбулаева - наш суперэкстрасенс. Молва о нейй ходит самая необычная. Говорят, что она в числе 18 претендентов из 300 получила аттестацию на Всемирном конгрессе экстрасенсов, проходившем в Москве. Говорят, что она получила диплом, подписанный самыи главным магом и, если к этой подписи поднести руку, то почувствуешь тепло и очеь сильный заряд эергии. Таковы слухи. А какова реальность?
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Родилась я в Жлобинском районе, - рассказывает В. А. Енбулаева. - Учиться приехала в Светлогорск, здесь и осела. У нас в семье все обладают необычными свойствами и передается это из поколения в поколение. Еще моя бабушка лечила людей заговорами, а тетя излечивала эпилепсию, за которую не брался ни один экстрасенс, как их сейчас называют. Мой сын обладает очень сильным биополем и энергией, даже большей чем у меня.
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Валентина Александровна, а как эти способности обнаружились у Вас?
- Я с детства их чувствовала в себе. .
- Расскажите, пожалуйста, о Московском конгрессе экстрасенсов.
- Никакого конгресса не было, а были десятидневные курсы и не в Москве, а В Минске. Там собрались люди, обладающие необыкновенными способностями со всей республики. Проходили курсы в радиотехническом институте. 333 человека слушали и учились у Кондыбо Виктора Михайловича. Это он собрал нас всех. Удивительнейший человек, обладающий невероянтыми способностями. Он единственный в стране, умеющий отделять свою энергетическую оболочку от тела. Кондыбо нам демонстрировал это. После отделения его тело падало на пол. Врачи констатировали смерть, но через 10-15 минут он оживал. Кондыбо говорил, что нужно в человеке лечить энергетическую, а не физическую оболочку. Сам он исцеляет взмахом руки. Я встречалась с некоторыми экстрасенсами, в том числе и с Джуной, но более интересного и сильного в этом отношении, чем Кондыбо, не видела. Некоторые специально платили по 900 рублей - такова была стоимость курсов, чтобы с ним увидеться, поговорить.
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время курсов Виктор Михайлович производил отсев злых, корыстных людей. Он их каким-то образом узнавал, и удалил из зала 140 человек.
В течение обучения Валентина Александровна прошла курс биолокации, якутской медицины, контактного и бесконтактного массажа, шаманства и заговоров, изучала свойства лечебных трав. После курсов она излечила 20 человек.
- С какими болезнями к Вам приходят?
- Большинство с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хорошо лечится щитовидка у детей, очень легко выводится из организма радиация. Лечила я и психоневроз у парня. В общем, лечатся все болезни...
- Ходят слухи о дипломе с чудесной подписью, из которой Вы черпаете энергию...
Валентина Александровна улыбнулась и достала книгу, название которой гласило: "Управляемый медиативный аутотренинг".
- После окончания курсов, - рассказывает Енбулаева, - из 333 человек я в числе 18 получила документы международной категории. Вместе с документами Кондыбо подарил мне свою книгу с автографом: "Моей ученице". Когда я чувствую себя неуверенно, волнуюсь, то стоит подержать руку над подписью, как все проходит, Кондыбо (два слова неразборчивы).
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В 16 часов следующего дня, с разрешения Валентины Александровны, присутствую на сеансе лечения. В комнате находится 7 пациентов. Болезни у них самые различные. Начался сеанс. Под легкую музыку экстрасенс несколькими пассами вводит всех в расслабленное, спокойное сосотояние. Неумаокая льется ее речь. Присутствующие очень спокойны, им кажется, что они дышат свежим морским воздухом, гуляют по благоухающему хвойном лесу. И все это за один сеанс. Но вот он окончен. Улыбающиеся люди со словами благодарности покидают гостеприимный дом Валентины Александровны. Некоторых из них я попросил рассказать о своих ощущениях.
 
evaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Е. И. Денисевич, которая приехала сюда из Любанского района, рассказала, что 32 года работала на ферме дояркой, сейчас на пенсии. Постоянно мучают боли в ногах, сердце, голове. Лежала по несколько месяцев в больницах, принимала дефицитные лекарства, но ничего не помогало. И вот после второго сеанса почувствовала себя как в молодости. О своем чудесном облегчении поделилась и Валя Казакова, молодая девушка из Светлогорска, страдавшая болезнью сердца. Они во время сеанса испытывали приблизительно одинаковые ощущения: сильное тепло во всем теле, необычную легкость, свободу и радость.

Валентина Александровна Енбулаева передает навыки вхождения в состояние, при котором мозг сам излечивает болезни организма. Она передает им свою жизненную энергию и доброту. Одна из ее установок звучит так "Вы никогда не будете совершать зло. Злой человек сам себя сжигает".

Д. ХОМИЦЕВИЧ.
 
ShoopDaWoopДата: Вторник, 23.07.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, очень интересно. Русские хилеры, блин.

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » Статьи в прессе » 26 декабря 1990 г. Газета "Телескоп" Светлогорского горкома комсомола. » Газета ТЕЛЕСКОП (СВЕТЛОГОРСКИЙ ЭКСТРАСЕНС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: